Брокер АМаркетс приготовил для трейдеров новогодние подарки!

Наверное, нет человека, который бы совсем, даже где-то в глубине души, не ждал от Нового Года чуда, волшебства, приятных сюрпризов и взрыва положительных эмоций.

Больше всего радуются празднику, конечно же, дети, но и у взрослых нет никакого повода отказывать себе в настоящем волшебстве! Почему?

Потому что АМаркетс приготовил для своих любимых клиентов просто массу новогодних сюрпризов.

Возраст – не повод не получать подарки на Новый Год.

Почему вообще на Новый Год дарят подарки?

Кстати, знаете ли вы, почему на Новый Год в принципе принято дарить подарки?

Вообще это библейская традиция, которая символизирует дары волхвов, преподнесенные рожденному Иисусу (кстати, в Европе, например, или в США, где с большим размахом празднуется именно Рождество, эта традиция почитается особенно тщательно), а затем, после появления самого праздника Нового Года, она прижилась в других государствах.

Сам же праздник ввел Юлий Цезарь, создавший календарь.

Знатные римляне переняли эту традицию, но сделали ее более светской. Почти в неизменном виде она и дошла до наших времен, и теперь Новый Год представить без приятных сюрпризов и подарков просто невозможно!

АМаркетс: наслаждаемся подарками из мешка брокера!

АМаркетс с 13 декабря по 15 января превращается в настоящего Дедушку Мороза и несет своим трейдерам целый мешок потрясающих подарков! Итак, просто выполняйте условия и получайте массу бонусов:

1.      Нужен мини-подарок под елкой? Тогда пополните счет на сумму от 500$, и Дедушка Мороз вернет 100% от суммы бонусами на счет!

2.      Хотите более интересный бонус и щедрый презент? Пополняйте счет от 1000$ - а брокер вернет 15% бонусами и переведет на 2 уровень кешбэка!

3.      Проводите старый год с выгодой: пополните счет на сумму от 2020$, и бонусами вернется 19%, а также вы очутитесь на 2 уровне кешбэка.

4.      Встречайте 2020 с улыбками: при пополнении счета на сумму от 4 000 $ получите 20% в виде бонусов и 3 уровень кешбэка!

Кстати, АМаркетс щедро дарит подарки: каждый пользователь может получить сколько угодно сюрпризов при каждом пополнении счета в срок действия акции, такой щедрой раздачи бонусов еще не было, так что не упустите столь уникальную возможно, даже, если не собираетесь торговать прямо сейчас, ваш подарок будет в целости и сохранности ждать вас на балансе торгового счета.

По случаю данного события, надежный провайдер на финансовые рынки - AMarkets подготовил специальную праздничную страницу регистрации, которая не только предложит несколько бонусов на выбор, но и подарит отличное праздничное настроение.

Не забываем включать музыку в правом верхнем углу страницы, чтобы насладиться праздничной атмосферой.

Пусть в наступающем 2022 году ваша торговля будет максимально успешной и принесет вам не только отличный доход, но и хорошее настроение и новые возможности, всех вам благ!

ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК: https://afinance.pro/new-year/

Joomla templates by a4joomla