Точный финансовый прогноз от Владимира Кравченко

Владимир Кравченко – финансовый консультант с серьезной теоретической подготовкой, а также практическими навыками.

Обучался в Ball State University по специальности MBA (Магистр бизнес-администрирования). Дополнительно получил лицензию FINRA (Служба регулирования отрасли финансовых услуг).

На должности финансовый аналитик с 2011-го по 2013-й Владимир Кравченко работал в составе компании Hold Brothers Capital, LLC.

В период с 2013-й по 2017-й специалист консультировал по различным вопросам клиентов компании Morgan Stanley (США).

В его сферу полномочий входили консультации по слияниям и поглощениям, размещениям акций и облигаций, помимо этого он занимался управлением активами.

В ноябре 2017-го Владимир Кравченко перешел в команду LBLV LTD. Основное направление его работы осталось прежним – финансовые консультации в сфере инвестиций на фондовом рынке.

Аналитик помогает инвесторам LBLV работать с высоколиквидными активами, предоставляет рекомендации по формированию инвестиционного портфеля.

Аналитика от специалиста:

Кто на волне? ТОПовые акции апреля

Акции разработчика беспроводных гарнитур Qualcomm стали бесспорным фаворитом среди зарубежных бумаг. Тикер-рекордсмен отметился более чем 50% ростом. О наиболее выгодных вложениях за минувший месяц узнаете в аналитике!

Положительная динамика зарубежных акций за апрель 2019 года немного не добрала до 30%. Тем не менее, подорожание котировок акций-иностранцев оказалось вдвое выше российских, где общий рост достиг 10,7%. Самыми быстрорастущими акциями в разрезе апреля стали Qualcomm (США).


Тройка лучших акций апреля

Наиболее успешными инвесторы считают вложения в акции Qualcomm, поскольку бумаги этой компании в середине весны выросли на 51,03%.

Не менее привлекательными оказались акции FTR (Frontier) – Интернет-провайдер набрал за месяц на бирже немного больше 43%. Тройку лидирующих акций-иностранцев закрывает кинокомпания Walt Disney  (+23,4%).

Qualcomm: формула успеха

Более чем 50-процентный рост котировок QCOM – результат примирения с Apple. Производитель беспроводных систем связи долгое время конфликтовал с технологической компанией на законодательном уровне, через суд.

Разбирательства заняли в общей сложности 2 года, в течение которых привлекательность ценных бумаг «Куалкомм» довольно сильно снизилась. На второй день после публикации новости о завершении спора между компаниями, акции QCOM подорожали на 38%.

Выгодные российские акции

На российском рынке лидирующую позицию в рейтинге роста акций за апрель занял Трансконтейнер (+26,61).

Компания обогнала холдинг X5 Retail и Татнефть, акции которой являются привилегированными. Следует отметить, что ценные бумаги «Трансконтейнера» оседлали восходящий тренд еще в январе, сделав паузу на период с февраля по март.

Под конец марта акции опять начали активно расти, чему поспособствовала хорошая отчетность компании.

Joomla templates by a4joomla