Кешбэк от надежного брокера NPBFX (чек-лист по подключению)

Кешбэк прочно вошел в индустрию потребления. Торговые сети и операторы услуг предлагают нам кешбэк процентами, товарами, баллами, скидками. Как правило, мы охотно используем такие предложения.

Зачем терять выгоду?! В торговле на Форекс кешбэк от надежного брокера поможет вам не только снизить издержки на торговлю – вся сумма выплачивается реальными деньгами!

Именно такое уникальное предложение «Кешбэк до 60% от спреда!»  действует в известной компании NPBFX.

Условия максимально прозрачные и понятные.

Как работает механизм на практике и что нужно сделать для подключения кешбэка к своему торговому счету?

 

Узнайте все ответы далее в материале и используйте чек-лист с пошаговым алгоритмом действий уже сегодня.

В чем суть Cashback от NPBFX?

По акции Cashback от NPBFX абсолютно все трейдеры, открывшие счет в компании – как новички, так и постоянные клиенты – могут зарабатывать еще больше, благодаря начислению бонусных средств в размере до 60% со спреда каждой закрытой сделки (минимальный объем – 0,01).

Зачисляются бонусы прямо на реальный торговый счет за прошлый месяц в течение 10 дней следующего. При этом ежемесячно выплаты по кешбэку могут достигать суммы в $10000. Для получения кешбэка нужно открыть в NPBFX счет типа Master и пополнить счет на необходимую сумму.

Преимущества Cashback и торговли в компании NPBFX  

— Средства по кешбэку доступны для дальнейшей торговли и полного вывода.

— Абсолютная прозрачность системы начисления средств кешбэка.

— Доступ к 5 рынкам, большой выбор инструментов для торговли: валюты, криптовалюты, индексы, акции, сырье и энергоресурсы.

— Гибкость торговых условий: плечо до 1:1000, минимальный лот 0,01, любые торговые стратегии.

Лучшие технологии. Сервера NPBFX находятся в мощном дата-центре в Нью-Йорке, обеспечивается скоростное исполнение сделок по технологии STP/NDD.

—  Никаких комиссий за заключение сделок, бесплатные способы пополнения счета и вывода средств.

ЧЕК-ЛИСТ: Как подключить Кешбэк в NPBFX?

Для получения кешбэка в NPBFX нужно выполнить несколько простых действий: пройти регистрацию, процесс верификации, открыть торговый счет, зарегистрировать его в программе и после пополнить суммой от $100.

Регистрация Личного кабинета на сайте NPBFX

  1. На главной странице нажать «Зарегистрироваться»: в верхнем углу или по кнопке «Открыть счет» на промо-баннере.

  1. Заполнить минимальную информацию о себе.

  1. Ввести подтверждающий код с телефона и электронной почты.

Процесс верификации NPBFX

  1. Зайти в личный кабинет, в левом меню выбрать вкладку «Верификация».

  1. Пройти процесс верификации личности. Для этого нужно ввести следующие данные:

  1. Пройти процесс верификации адреса проживания по следующему шаблону:

Открытие Master счета

  1. В Личном кабинете выбрать «Открыть торговый счет».

  1. Выбрать счет Master. Заполнить необходимую информацию.

  1. Зарегистрировать счет в программе Cashback

Для этого нужно направить письменный запрос на электронную почту компании - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – при этом указав номер торгового счета, который хотите подключить к акции. После получения подтверждающего ответного сообщения об успешной регистрации счета – можно переходить к пополнению и торговле.

  1. Пополнить счет суммой более $100

В ЛК кликнуть на вкладку «Пополнение счета», выбрать необходимый счет, валюту и метод платежа. Далее следовать инструкции. После пополнения можно начинать торговлю, бонусные средства будут начислены на счет по истечению месяца в зависимости от количества закрытых сделок.

Почему рекомендуем NPBFX?

Брокер NPBFX работает на рынке Форекс с 1996 года, предоставляя свои услуги для трейдеров с разным уровнем подготовки – от новичков (для их поддержки разработана целая система обучения) до профессионалов. На протяжении 20 лет (по 2016 г.) работа велась от имени АО «Нефтепромбанк» с лицензией ЦБ РФ. После ребрендинга NPBFX получил лицензию международного отраслевого регулятора. Более того, компания NPBFX – действующий член Финансовой комиссии, а значит каждому клиенту гарантируется выплата в размере до €20000 в случае спорных ситуаций.  Брокер активно работает над расширением торговых инструментов, качеством предоставляемых услуг, расширяет сервис. Постоянно действуют выгодные программы для клиентов, одной из самых популярных является «Кешбэк до 60% со спреда!», о которой сегодня шел разговор.

Торгуйте с надежным брокером и не упускайте гарантированные выплаты реальными деньги по Cashback!  Регистрация займет всего несколько минут и доступна прямо сейчас на официальном сайте NPBFX.

Joomla templates by a4joomla