Лучший вариант пополнение счета для профессионального трейдера

Одним из самых важных моментов в работе трейдера является пополнение счета, который используется для поддержания позиций.

Часто именно от скорости поступления денег на счет зависит размер полученной прибыли, а иногда и результат сделки в целом.

Вторым по важности моментом выступает вывод средств на личные счета, ведь как правило деньги нужны срочно и от того насколько быстро произведен вывод средств зависит решение многих вопросов.

Ну и третьим моментом является сумма, которую можно перечислить, вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда за одну трансакцию можно перевести всего пару сотен долларов.

Для того, чтобы учесть все перечисленное нужно использовать наиболее оптимальный вариант платежной системы.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ БРОКЕР
лучший выбор на данный момент

Одним из наиболее интересных вариантов в данный момент является ADVCash, платежная система, осуществляющая переводы в наиболее популярных мировых валютах и выпускающая пластиковые и виртуальные карты.

От недавнего времени Advanced Cash начали использовать многие из ведущих брокеров, в том числе и брокеры, с которыми я работаю Альпари и РобоФорекс.

При желании, карты данной платёжной системы можно использовать и для работы с другими брокерами на обычных условиях вывода/пополнения с использованием банковских карт.


Если говорить о предоставляемых преимуществах конкретнее, то для меня они заключаются в следующем:

  • Максимальная сумма перевода составляет – у РобоФорекс 10000 долларов, а у Альпари 49999 долларов в день.
  • Скорость – пополнение происходит моментально, а вывод не длиться более нескольких минут.
  • Работа с криптовалютами – возможность покупать и продавать ведущие криптовалюты прямо в аккаунте.
  • Своя пластиковая карта – которая к тому еще является мультивалютной, поэтому может использоваться в путешествиях или для быстрого внутреннего обмена валют на счете.
  • Низкие тарифы на обслуживание – что довольно важно если оперируешь крупными суммами.

Так же следует отметить далеко не последнее преимущество, карты ADVCash можно использовать и гражданам России, что позволяют делать далеко не все платежные системы подобного типа.

Да, сам сайт платежной системы находится по адресу - https://advcash.gi/

Joomla templates by a4joomla