Почему трейдеры выбирают AMarkets

Брокерская компания AMarkets является одной из популярных на рынке Форекс.

Компания предлагает круглосуточное обслуживание высокого уровня. Уже 11 лет брокер осуществляет успешную деятельность.

АМаркетс относится к тем организациям, для которых первостепенной задачей является качество работы и благополучие своих клиентов.
 
Компания является членом The Financial Commission. Важное значение придается вопросу безопасного размещения денежных средств своих клиентов.

Одной из первых организаций, которая получила членство категории «А» в Саморегулируемой Организации на финансовых рынках — The Financial Commission, стала именно AMarkets.

Данная СРО регулирует конфликты между трейдерами, инвесторами и брокерами, являющимися участниками The Financial Commission. Эта организация также предоставляет компенсационный фонд EUR 20 000 на каждую претензию.
 
Брокер AMarkets одним из первых одобрил идею The Financial Commission об осуществлении добровольного аудита выполнения заказов и сертификации. Это стало возможно благодаря сервису Verify My Trade (VMT).
 
Любой желающий может нажать на значок Verify My Trade Execution Certification, после чего перейдет на страницу, где найдет дату последнего аудита и его результаты. Аудит касательно реализации заказов в AMarkets осуществляется при помощи VMT ежемесячно.

Виды счетов AMarkets

У брокерской компании AMarkets есть следующие типы счетов:
 
1.    Fixed. Данный счет имеет фиксированные спреды, что и является его ключевым отличием. Их размер от 3-х пунктов.

Размер кредитного плеча достигает 1:1000. Для вывода и ввода средств комиссии не предусмотрены. Для граждан РФ минимальный депозит должен быть не менее $100.
 
2.    Standard. Это стандартный счёт, комиссия здесь отсутствуют. Кредитное плечо было повышено брокером до 1:1000. Минимальный размер ордера 0.01 лота, шаг тоже 0.01.

Пополнение счета осуществляется следующими валютами: долларами, евро или рублями. Для торговли на этом типе счета доступны валютные пары, есть CFD на металлы, на товары и на индексы.
  3.    ECN. Здесь практически нет спреда, так как операции отправляются сразу на межбанковский рынок. В связи с этим ордера исполняются на высоком уровне посредством Market execution. Для начала работы на таком счете депозит должен быть не меньше 200 долларов.

4. Institutional. Данный вид счетов больше всего подойдет профессиональным трейдерам, у которых в распоряжении большие суммы.

Присутствует нулевой спред, большое число торговых инструментов, можно торговать через FIX API и стакан цен. Для использования данного типа счета сумма на депозите должна быть не менее 100 000 долларов.
 
5. Имеется также Bitcoin счет, открыть его можно из Личного Кабинета. Минимального депозита нет, рекомендованное вложение – 1 BTC. Отметим, что ключевой особенностью данного счета является то, что одновременно можно открыть три ордера.

Передовые технологии на страже Forex

Компания AMarkets идет в ногу со временем. Для торговли компания предлагает клиентам широкий выбор перспективных и востребованных финансовых инструментов. Это как десятки валютных пар, так и мировые индексы, криптовалюта, сырьевые товары.
 
В данной индустрии АМаркетс по праву можно отнести к числу самых высокотехнологичных компаний. Благодаря партнерским отношениям с поставщиками ликвидности X Open Hub компании удалось уменьшить скорость совершения операций до 0.03 секунд.
 
За счет высокой скорости осуществления сделок сократились реквоты, а спреды уменьшились до уровня от 0,2.
 
Следует отметить, что у компании высокая скорость не только в обслуживании операций, но и с выводом средств. Есть возможность моментально вывести прибыль на кошельки WebMoney. Кстати, комиссию при вводе и выводе средств брокер возвращает.

Ввод и вывод средств

Средства можно вводить и выводить через известные платежные системы: Webmoney, Perfectmoney, Okpay, ЯндексДеньги и Киви; банковские карты VISA или MasterCard. Кроме того, можно пополнить счет с помощью российского интернет-банкинга.

Вывод денег занимает не более пару часов. Ознакомиться с условиями ввода и вывода подробнее можно по ссылке.

ПАММ-счета и партнерская программа AMarkets

Для инвесторов существует ПАММ-сервис, где можно воспользоваться рейтингом и найти наиболее подходящего трейдера-управляющего для получения пассивного дохода. Список инвесторов прозрачный и содержит информацию по доходности и просадке счетов.

Есть прибыльная, трехуровневая партнерская программа для владельцев сайтов и партнеров. Она позволяет получать гонорар за активность привлеченных участников.

Партнеры работают с брокером по двум моделям сотрудничества: веб-мастер и агент.

1. Если выбрать первый вариант, то за регистрацию каждого клиента компания единовременно выплачивает вознаграждение. Веб-мастер получает дополнительную оплату, если привлеченный им клиент пополняет аккаунт.

2. В случае с “Агентом”, ваш заработок будет зависеть от торгового оборота привлеченных клиентов. Вознаграждение агентов ежедневно начисляется на кошелек личного кабинета, после чего деньги можно сразу вывести любым удобным способом.

Агенты также могут привлекать инвесторов в ПАММ и получать дополнительное вознаграждение в виде части комиссии управляющих с прибыльных сделок.

Индикаторы компании или ноу хау

На финансовых рынках компьютерные технологии занимают первостепенное значение, в этой связи выбор индикаторов довольно сложный процесс, так как появляются новые алгоритмы обработки рыночной информации.

В этом вопросе этот брокер также опередил своих конкурентов. Специалисты компании разработали индикаторы, которые широко используются клиентами.

Это индикатор Кайман, демонстрирующий, кто на данный момент доминирует на рынке, покупатели или продавцы, и индикатор «Общих позиций», который предоставляет данные об открытых клиентами брокера сделках.

Главным преимуществом предложенных инструментов является то, что это не очередные стандартные алгоритмы, которые усредняют статистические значения и только лишь украшают ценовой график.

Брокеру удалось предложить своим клиентам действительно интересные аналитические инструменты, которые могут помочь в торговле.

Бонусы

АМаркетс предлагает своим клиентам следующие бонусы:
 
«Пригласи друга». За каждого приглашенного друга трейдер получит 10 долларов. А новым клиентам компания подарит бонус на 25% на каждое пополнение от 100 долларов. Чтобы воспользоваться бонусом участник должен быть старше 18 лет и иметь верифицированный личный кабинет.
 
«Зарабатывай на демо, как на реальном счете». Брокер дает возможность переводить на реальный счет прибыль, которая была заработана на демо-счете. Необходимо открыть демо-счет и прибыльно торговать на нем пять дней.

После чего пополнив реальный счет на сумму равную или же большую заработанной прибыли на демке, с помощью персонального менеджера перевести прибыль с демо счета. Бонусные деньги можно будет вывести, как только будет достигнут определенный уровень торгового оборота.

«Бонус за переход в AMarkets». Перейдя от старого брокера к AMarkets можно получить бонус 25%. Помимо этого, будут получены и хорошие условия торговли: нет минимального депозита для зарубежных клиентов (для граждан РФ он должен быть не менее $100), есть много торговых инструментов, низкие спреды, персональный менеджер и многое другое.

 «Удвоение депозита». Открыв счет у АМаркетс и пополнив его на любую сумму, брокер удвоит его в два раза. Данной акцией могут воспользоваться только новые клиенты. После того, как будет достигнут необходимый торговый оборот, бонусные средства можно будет вывести.

Выводы о брокере

Руководство компании из года в год улучшает торговые условия, еженедельно число новых клиентов растет. Многие из них добиваются хороших результатов, о чем свидетельствует процент успешных трейдеров. Здесь каждый сможет найти то, что нужно именно ему.
 
Для трейдеров здесь созданы идеальные торговые условия: низкие спреды и высокая скорость совершения операций при торговле валютой, сырьем, акциями и облигациями. Компанией разработаны индикаторы, которые облегчают торговлю.

Разнообразные акции и бонусы, актуальная аналитика от аналитического департамента - говорят о клиенто-ориентированности Amarkets.

Joomla templates by a4joomla