ECN с минимальным депозитом и дополнительные бонусы при его открытии

Не секрет, что лучшим вариантом счета при торговле на бирже являются счета использующие технологию ECN (Electronic Communication Network).

amarkets ecn

Именно Electronic Communication Network позволяет исключить вмешательство в процесс трейдинга и обеспечивает максимальную скорость исполнения сделок.

Единственным недостатком подобных счетов является то, что брокеры при его открытии предъявляют довольно высокие требования к депозиту.

Минимальный депозит на счетах ECN обычно составляет от нескольких тысяч американских долларов, но благодаря рекламной акции, проводимой одним из брокеров можно открыть этот счет намного дешевле.

Брокерская компания Амаркетс предлагает своим клиентам ECN счета с депозитами всего от 200 долларов США, а если вы произведете пополнение на 500 долларов, то получите еще и скидку на комиссии в размере 20%.

amarkets ecn

Кроме этого к дополнительным преимуществам брокера Амаркетс можно отнести:

Компания является международным брокеров и открывает счета без ограничений по резиденству.

Большой выбор торговых активов – более 500 наименований валют, криптовалют, ценных бумаг и других активов.

Одни из самых низких спредов даже без учета предоставляемой скидки, наличие программы ребейта и swap-free счетов.

0 комиссии при пополнении счета + возврат комиссии всех платежных систем, всего доступно более 10 вариантов пополнения и вывода средств.

amarkets ecn

Одна из лучших служб поддержки клиентов, которая работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, оперативно решая возникающие проблемы.

Возможность перенести счет от другого брокера и получить бонус в размере 20% на депозит.

Амаркетс предоставляет услуги по торговле на финансовых рынках уже более 16 лет и работает с более чем миллионом клиентов по всему миру.

Подробную информацию о проводимых акциях и торговых условиях можно получить на сайте компании Амаркетс - www.amarkets.org

Joomla templates by a4joomla