Исполнение сделок по технологии ECN Core

Практически любой трейдер знает, что наиболее качественный сервис по исполнению биржевых сделок возможен использованием ECN счетов.

Электронная система проведения сделок Electronic Communication Network представляет полностью автоматизированный процесс исполнения ордеров.

Основные преимущества ECN - это отсутствие посредников, высокая ликвидность, максимальная скорость исполнения и прозрачность самого процесса.

Но прогресс не стоит на месте и для привлечения новых клиентов брокеры предлагают еще более совершенные системы исполнения ордеров.

 Система ECNCore была разработана компанией в 2019 году и отлично зарекомендовала себя в течении трех лет работы.

Суть ECNCore заключается в том, что она позволяет значительно увеличить количество участников рынка, тем самым повысив ликвидность торгуемых на нем активов.

Результатом подобного шага стало:

Уменьшение в несколько времени исполнения ордеров на ECN счетах по сравнению со счетами типа стандарт:

Значительное снижение средней величины спредов, к примеру, по валютной паре eurusd средний размер спреда теперь составляет 0,3 пункта:

Так же введение новой технологии повлияло на сокращение реквотов и проскальзываний, которые так часто портят жизнь трейдерам.

Приятным моментом является то, что сумма открытия ECN счета в компании Альпари составляет всего 300 американских долларов, а счета PRO ECN с депозитом от 500 долларов США.

В результате вы получаете не только высокое качество исполнения ордеров и низкие спреды, но и кредитное плечо до 1:3000, три валюты счета USD, EUR, RUB и отсутствие ограничений по использованию стратегий.

Узнать больше можно на сайте самой компании Альпари - www.alpari.com

Joomla templates by a4joomla