Прогноз Ripple на 2021 год, что ждет в ближайшее будущее эту популярную криптовалюту

Ripple является одной из криптовалют имеющих самую высокую капитализацию, на данный момент капитализация достигает 27 миллиардов долларов.

В свое время эту криптовалюту называли альтернативой биткоину и пророчили ей цену в 1000 долларов за 1 Рипл.

Пару лет назад активу удалось достичь пика своей цены в 3 с лишним доллара, но после крупной продажи большой части монет одним из создателей Ripple её цена значительно упала.

Долгое время монета торговалась в пределах 30 центов за единицу, а после недавнего подорожания Биткоина так же стремительно пошла вверх и достигла отметки в 70 центов.

Сейчас цена на Ripple движется в довольно широком коридоре между 50 и 65 центами за 1 монету, при этом на рынке присутствует некая неопределённость.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ БРОКЕР
лучший выбор на данный момент

Каким будет курс Ripple 2021?

На данный момент — это главный вопрос, который волнует инвесторов, пытающихся заработать на операциях с криптовалютой. Причем каждый имеет собственное мнение по этому поводу.

Если говорить о моем мнении, то я больше склоняюсь к существенному падению цены на Ripple в 2021 году, и на это существует несколько объективных причин.

Первая это, то, что криптовалюта уже исчерпала свой запас хода и подорожала до максимального значения и если по биткоину начнется откат, то и Рипл опустится до прежних позиций в 30 центов, а возможно упадет и еще ниже.

Вторая это, раздача держателям Рипл криптовалюты Spark, создается такое впечатление, что создатели потерявшей доверии Ripple хотят перевести активы в новую виртуальную валюту. Большинство аналитиков предполагает, что именно 12 декабря 2020 года после обмена начнется нисходящий тренд.

Третья причина это, не здоровый новостной фон вокруг Рипл, который только стимулирует количество сделок на продажу.

Что же делать?

Сам я уже продал большую часть имеющихся у меня Ripple и частично вложил в Stellar, а частично в другие активы. Оставив небольшой запас, так сказать на всякий случай, если вопреки прогнозам монета начнет дорожать.

По моему мнению от Ripple в 2021 уже не стоит ждать ничего хорошего, а тем более вкладывать в нее деньги по теперешнему курсу, но это только мое личное мнение.

Купить или продать нужную криптовалюту можно у этих брокеров - https://time-forex.com/kriptovaluty/brokery-kriptovalut

Joomla templates by a4joomla