Появление криптовалют в PayPal может привести к значительному повышению их цены

Ажиотаж по поводу криптовалют постепенно сошел на нет, обыватели уже не кидаются покупать биткоин в надежде на рекордное его подорожание.

Сейчас данный вариант денег используют только люди, которым необходимо спрятать свои доходы или профессиональные спекулянты.

Курс наиболее ликвидных крриптовалют стабилизировался и большее количество времени движется в определенном ценовом коридоре.

Для того, чтобы изменить ситуацию должно произойти, что-то выходящее за стандартные рамки.

И такое событие произошло, одна из самых крупных платежных систем PayPal объявила, что в 2021 году предоставит своим пользователям возможность использовать криптовалюты.

Клиенты PayPal смогут не только обменивать и хранить свои криптовалюты на личных счетах, но и рассчитываться ими в более чем 26 000000 торговых точек.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ БРОКЕР
лучший выбор на данный момент

Благодаря нововведению биткоин так же начнут принимать в сотнях тысяч отелей и в почтовых отделениях Австралии.  

Ну а самое главное это то, что у более чем трехсот миллионов пользователей платежной системы появиться возможность без лишних хлопот производит операции с цифровыми валютами.

По сути это огромный шаг в сторону легализации рынка криптовалют, и популяризация данного способа расчетов среди законопослушных граждан.

Что произойдет после того как PayPal реализует возможность работы с криптовалютами?

Как известно рынок цифровых денег так же функционирует под влиянием спроса и предложения, а тут на крипто появится 350 миллионов новых покупателей.

Появление этой новости уже привело к скачку биткоина на 15%, что же будет после реализации планов PayPal:


Так же рост отмечался и по некоторым другим электронным валютам.

То есть следует готовится к тому, что в первой половине 2021 года рынок криптовалют ждет грандиозный скачок, который потянет за собой еще больший рост спроса.

Сейчас отличная возможность для долгосрочных инвесторов и спекулянтов прикупить портфель наиболее популярных цифровых активов и ждать их подорожания.

Совершить покупку желательно через пару недель, когда курсы стабилизируются и произойдет откат текущей цены к отметке 10-11 тысяч долларов за один биткоин.

Технически это можно сделать как на специализированных биржах так и не посредственно на форекс  смотря какой из вариантов больше отвечает вашим запросам.


Joomla templates by a4joomla